恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/6/5 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
(略) 市 * 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目( * 标段: (略) 建筑工程) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市- (略) 市 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 1、 (略) (略) (略) 保函与相应开户证明不 * 致, (略) (略) (略) 保函, (略) 兆吉 (略) 提供 (略) 人查询截图未加盖投标单位公章,不符合招标文件要求,作无 (略) 理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | (略) 代理机构,联系人:刘书敏 电话: *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) 市 (略) (略) (略) (略) (略) (略) 盛鑫 (略) (略) 市大 (略) (略) (略) (略) (略) (略) 兆吉 (略) (略) 省石津灌 (略) 陕 (略) 有限公司 (略) (略) (略) * 丰水 (略) 有限公司 (略) 港 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 袁梅卿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 刘书敏 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | * * .com |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。